Winx club

Объявление

Администраторы : Musa , Стелла , Валтор , Блум . Полезные ссылки : Шаблон анкет Правила Роли Обьявление : Регистрируйтесь гости ! Нужны Флора и Айша ! Если вы Флора - регитесь под ником Flora . А если Айша - регитесь под ником Aisha . Наш банер :
Конкурсы : Зимний бал ... О чем форум : Ролевая игра по Winx 4 сезон . И так ! Правила читать всем !!!
Предупреждение : Каждое слово принадлежит этому форуму . Если я увижу на другом форуме : Мой статус или ещо что-нибудь .. Вам будет очень плохо ! Модеры : Техnа , Драго , Юки .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club » Комнаты фей » Комната Музы и Техны


Комната Музы и Техны

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Их части комнат

0

3

Муза вошла в комнату . И села на кровать . Она достала книгу и стала её читать . Через не которое время Муза положила книгу в свою сумку . Интересно ... Где всем Винкс ? Задумчиво спросила себя Муза . Она достала из сумки mp3 плеер , и стала его слушать ..

0

4

Может сходить к Стелле ?
-------------->Комната Стеллы

0

5

Пришла в комнату и села на свою кровать.
Муза?Ты сдесь?Тихо позвала подругу Текна. Ей никто не отозвался.Техна вздохнула и легла на кровать. в голове у нее текли ровный спокойные мысли...Интересно куда все делись?Подумала она

0

6

--------->Магазин"Гламурка"
Муза пришла в комнату с кучами сумками . Ух ... Как тяжело ... Но костюмы отличные . Муза положила сумки на свою кровать .

0

7

Муза сразу не заметила Техну О ! Техна - где была ?

0

8

Техна услышала шум и села на кровать.
Привет Муза!Весело поздоровалась она и подошла и подруге.
Я сначало гуляла а потом тут сидела , а ты где была?

Отредактировано Теxna (2008-12-27 09:53:28)

0

9

Я ... Я ходила в магазин . Ответила Муза

0

10

Техна улыбнулась.
И как? Давай показывай что купила!

0

11

Муза достала пакет с вещами Ох ... Нести очень трудно ! Просто не возможно ...  Муза открыла пакет и ...

0

12

Так ты бы меня нашла...Я бы помогла!
Техна улыбнулась и стала с интересом рассматривать покупки Музы

0

13

Не могла тебя найти .. Улыбнулась Муза

0

14

Шаталась я в самых отдаленных участках...просто что-то грусно стало!А как девочки? Я ходила и вообще не могла никого найти!Техна многозначительно кивнула головойМиленькие покупки! У тебя всегда было чувство вкуса!

0

15

Я наверное пойду в парк ..  Муза тихо сказала
------------>Парк

0

16

Техна сново улеглась на кровать и не заметила, как уснула

0


Вы здесь » Winx club » Комнаты фей » Комната Музы и Техны